Уже зарегистрировалось:

Индивидуальных участников: 92 ____ Команд: 70
Результаты Конкурса

_______________________________________________________

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами Конкурса



Результаты индивидуальных участников (участие вне ЦМИТ)



Школьники 10-14 лет

ФИО участника Количество набранных баллов Место
Задание №1 Задание №2 Задание №3 Задание №4 Задание №5 Задание №6 Задание №7 Коррекция* Сумма
Варламов Игорь Андреевич4200000061 место
Колбенков Пётр Петрович2.300000002.32 место
Карташов Георгий Алексеевич1000000013 место


Школьники 15-17 лет

ФИО участника Количество набранных баллов Место
Задание №1 Задание №2 Задание №3 Задание №4 Задание №5 Задание №6 Задание №7 Коррекция* Сумма
Наркевич Кирилл30000000.13.11 место
Блинов Артём Константинович2000000-0.21.82 место
Мелехов Даниил0.50000000.10.63 место


Студенты до 22 лет

ФИО участника Количество набранных баллов Место
Задание №1 Задание №2 Задание №3 Задание №4 Задание №5 Задание №6 Задание №7 Коррекция* Сумма
Грагерт Владимир Дмитриевич3.500000003.51 место
Разводов Алексей Олегович2.500000002.52 место
Рябчевский Владислав Олегович20000000.12.13 место

*(Коррекция на итоговый результат накладывается в зависимости от количества попыток решения заданий и от времени их выполнения)



Результаты индивидуальных участников (участие в ЦМИТ)



Школьники 10-14 лет

Название ЦМИТ, город ФИО участника Количество набранных баллов Место
Задание №1 Задание №2 Задание №3 Задание №4 Задание №5 Задание №6 Задание №7 Сумма
ЦМИТ «Политех», г.БийскДанилов Павел Дмитриевич4660000161 место
ЦМИТ «Футурум», г.СамараРожков Владислав Владимирович2.50000002.52 место
ЦМИТ «Футурум», г.СамараГайдук Григорий Янович200000023 место


Школьники 15-17 лет

Название ЦМИТ, город ФИО участника Количество набранных баллов Место
Задание №1 Задание №2 Задание №3 Задание №4 Задание №5 Задание №6 Задание №7 Сумма
ЦМИТ «Имидж», г.АльметьевскБагманов Руслан Нургалеевич4600000101 место


Студенты до 22 лет

Название ЦМИТ, город ФИО участника Количество набранных баллов Место
Задание №1 Задание №2 Задание №3 Задание №4 Задание №5 Задание №6 Задание №7 Сумма
ЦМИТ «3D Идеи», г.МоскваЖемчужников Александр Владимирович400000041 место
ЦМИТ «Эврика», г.БарнаулВайцель Денис Эдуардович300000032 место


Результаты команд



Школьники 10-14 лет

Название ЦМИТ, город Название команды Участники Количество набранных баллов Место
Задание №1 Задание №2 Задание №3 Задание №4 Задание №5 Задание №6 Задание №7 Сумма
ЦМИТ «ФабЛаб ТюмГУ», г. ТюменьРобоняша(2)Бетехтин Максим Алексеевич (капитан)
Кошелев Лев
4660000161 место
ЦМИТ «Имидж», г.АльметьевскBezzdelniki(3)Тимофеев Никита Денисович (капитан)
Хузин Наиль Илшатович
Гудаков Андрей Валерьевич
4600000102 место
ЦМИТ ЛЮК, г. ВолгоградАрдуинка(3)Кириллов Егор (капитан)
Матохин Артем Андреевич
Щербаков Лев Максимович
3.96000009.93 место


Школьники 15-17 лет

Название ЦМИТ, город Название команды Участники Количество набранных баллов Место
Задание №1 Задание №2 Задание №3 Задание №4 Задание №5 Задание №6 Задание №7 Сумма
ЦМИТ «Авиатор», г.КазаньШкаф(3)Хисалиев Джалил Дилшадович (капитан)
Долгоаршинных Алмаз Маратович
Лошкарев Илья Васильевич
466128100461 место
ЦМИТ «Перспектива», г.Набережные ЧелныПерспектива(2)Пономарев Степан Алексеевич (капитан)
Грошев Виталий Александрович
466128100462 место (потрачено больше времени)
ЦМИТ «Солнечный», г.ТомскРОБОтяги(2)Плотников Павел Евгеньевич (капитан)
Бадретдинов Антон Тахирович
4660000163 место


Студенты до 22 лет

Название ЦМИТ, город Название команды Участники Количество набранных баллов Место
Задание №1 Задание №2 Задание №3 Задание №4 Задание №5 Задание №6 Задание №7 Сумма
ЦМИТ ПетрГУ, г.ПетрозаводскTechnoRoboCom(3)Насонова Елизавета Константиновна (капитан)
Давыдов Виктор Андреевич
Шилович Максим Вячеславович
4661281014601 место
ЦМИТ «Интеркот», г.БарнаулРобокот(2)Мейер Игорь Сергеевич (капитан)
Умбетва Екатерина Владимировна
46612000282 место
ЦМИТ ЛЮК г. ВолгоградСтуденты(5)Казаков Игорь Дмитриевич (капитан)
Анохин Александр
Леонтьева Мария
Архипова Анастасия
Волощук Мария
4660000163 место